22 июня 1999


  Получено письмо-отклик, в котором рассказана одна весьма забавная история про киевские подземелья... Читайте ее здесь.
  Вчера один диггер из DNG (Гангрена который) решил, что он крут и поперся прямиком в СУППР... Вот цирк-то! Особенно когда его оттуда прямым текстом нах#й послал Сам Главный Инженер СУППРА!!! Чем оно и гордится... ;))))

19 июня 1999


  Установлены партнерские отношения с Diggers Neformal Group, исследователями подземелий Киева... Wellcome!
  А еще у меня сегодня бездник. Ровно 20 лет назад я имел честь появиться в этом месте этого мира... Все-таки, как быстро летит время! Празднование было всю ночь на Зеленке огромной и шумной толпой. Встречать рассвет в Театре - просто класс!


16 июня 1999


  Добавлен отчет о вылазке в ДШС-12 12 июня 1999 года.

12 июня 1999


  Цирк уехал - клоуны остались... На Зелени появились улюлюки (вроде как принадлежащие Секте Христа). Причем с вполне воинствующими намерениями. Позатирали надписи не только сатанистов, собрались разрисовать ее чем-то своим (до тех пор собирались, пока у них баллон с красной краской не сперли ;-))) ). Что самое интересное, про существование Зелени по крайней мере те три девушки узнали именно из этого сайта. Выкупилось по некоторым маркерам, которые... ну ладно, это уже секреты психотехник пошли. ;) Вобщем, следим за развитием событий и тихо тащщщимся. Но понятное дело, зеленку улюлюкам сдавать не намерены.
  Я вообще советую им поставить себя на наше место: вот если бы мы пришли на их собрание, начали бы разрисовывать своими символами их плакаты, переделывать все на свой лад и применять силу - как бы вы поступили? В случае продолжения цирка и выхода его за пределы просто смешных шуток мы поступим так же.
  Да, и еще. Вы хоть думайте, что делаете. Или спрашивайте... Кирпичи и прочий мусор в северной части галереи лежали не просто так, а с какой-то целью. Ну да ладно, вам же от этого хуже будет.


Старые новости: апрель-май 1999